上一秒因为金典被卖难过,下一秒又因为母亲开心而欣喜

成本32一箱,卖40,一箱大概赚8块。当然,买奶的时候没想过要卖。我妈一溜烟就给我把十几箱全给小区邻居送走了,路上回来的时候都洋溢着开心。后来想想,让父母开心又赚点小钱也还不错。
————

翼海天2015
下一秒又因为没奶喝而难过
夜雪June
这一秒我看你水帖子水得很开心
摆摊卖旧时回忆
水成连续剧了,这剧本矛盾了,改改。
7052229
nuyoah
天天水
文大壮
打你屁股哦

发表评论