工银e生活的美食200-38,去沃尔玛买了鲁花花生油5.68L

算下来鲁花120左右  玉米油30左右 鲜牛奶10元左右,就这样吧
————

京东刘强东
200-38 30润 直接tx了,然后京东买,价格更划算

发表评论