千万别在网上买包子馒头水饺 低于成本价必有猫腻

早上做的
光买材料花了55元

平均下来2块钱一个   按照早餐铺的话
一个最少得卖5

蔓越莓馒头和香菇牛肉包
————

巴音布鲁克
你想想你用的什么馅再发帖啊
大表不可以
kamlee
你买的面粉 就没猫腻吗
叶子n
你买材料几斤,人家是几千吨上万吨的采购。
中华酷联
你这一半是商家的利润
zhangxiaoxiao
馒头价格绝对低于3毛一个

发表评论