天猫超市和路雪的千层雪13.8元6根,要买4盒,这价格划算吗?

天猫超市和路雪的千层雪13.8元6根,要买4盒,这价格划算吗?
————

emofeilaluo
一般吧
QQ小冰
去年618 ,1块钱1根吧

发表评论