大佬们 你们养娃 纸尿裤成本多少钱一片 2-3元一片的合适吗

rt
————

小小的尘埃
家里有矿的合适,没有的我觉得5-8毛的很合适
shellyool
太贵了,9毛一片
矿泉水兑水了吗
太贵了 小的时候 一块钱以内 五六个月之后 最多不超过一块五
lucky小兔
同4楼价格,1块以内。长大后大号贵一点,2元以内
shenlantianxia
花信风一般8毛到1块5,够用了。老大当时都用露安适和天使,2,3块一片没好到哪去。换勤一点3个小时多点就换
bc1532
XL差,参考0.8-1,越小越便宜

发表评论