榴莲

之前都是京东买榴莲  5-6斤的 140-150元  一般等好几天  每次收到货几乎都熟过了。今天抖音同城买了一分  剥好的  150多点净果肉1.5斤   熟度感觉正好 不水 比京东的合适。想吃榴莲的,可以抖音同城找找,好像很多都是直播直接剥然后跑腿送这样的。
————

发表评论